• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А как я узнаю что посылка пришла?

  • Автор темы Владимир Олегович
  • Дата начала
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как я узнаю что посылка пришла?

обязательно принесут извещение? или это вовсе не обязательно? и я должен пилить на почту? или не обязательно что на почту а может на какойто склад?

пс цена покупки 600 р с доставкой
доставка из германии

сабж
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Посылки нужно получать на почте, с паспортом. Извещение могут и не принести, поэтому лучше заранее зайти на почту и предупредить, что вы ждете посылку из такой-то страны. И периодически туда заходить или звонить. А могут просто запихнуть в почтовый ящик...

или не обязательно что на почту а может на какойто склад?
Может, и на склад... Вы же не соизволили сообщить вид доставки...
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылки нужно получать на почте, с паспортом. Извещение могут и не принести, поэтому лучше заранее зайти на почту и предупредить, что вы ждете посылку из такой-то страны. И периодически туда заходить или звонить. А могут просто запихнуть в почтовый ящик...

или не обязательно что на почту а может на какойто склад?
Может, и на склад... Вы же не соизволили сообщить вид доставки...
а я вид доставки и не знаю
а какие могут быть варианты из германии??

пс покупал не через ебей просто а через инет магаз)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вид доставки в любом интернет магазине пишут. Посмотрите там.
Бывают почтовые отправления (несколько видов) и доставка курьерскими службами (тоже несколько видов). У вас судя по цене покупки скорее всего почтой.
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shipping

The shipping costs depend on orders and destination. They are calculated online.

From Monday to Friday orders are processed and shipped within 24 hours.
If in the article information a different Delivery Time is shown, the delivery delays by this period; if articles are not available, the order is send without these articles. The sum and sometimes the shipping costs will be reduced by this.

Delivery:
in Germany: 1 - 3 weekdays
in Europe: by Priority Service 2 - 3 weekdays
outside Europe: by Priority Service 3 - 8 weekdays

Shipping of orders with a weight higher than 2000g will take about 2 - 4 weekdays longer.

насколько я понимаю Priority Service это доставка на почтовое отделение индекс которого я указал? ведь так?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Владимир Олегович, вам всегда будут приходить на ваше отделение. т.к. вы указываете его индекс. приорити, просто лучше идет, имеет трэк номер ну инаверно какие-то приоритеты на почте...
Если доставка курьерская, то вам домой принесет посылку курьер, если вас дома не застанет, то (у меня так было) оставили записку, что моя посылка на почте, заберите, вас не застала дома...
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
курьер EMS может квитанцию кинуть в почтовый ящик, если дома Вас не застанет или у него будет плохое настроение, там типа будет телефончик по которому можно позвонить и договорится на новое, более точное время с ним...
на обычной почте, посылка вроде, насколько я помню, две недельки полежит после прихода и обратно тю-тю, на родину отправится, если за ней не явятся, квитки почтовые кидают не всегда, или один, если несколько посылок...
я три недельки обычно стараюсь не особо не парится, потом уже начинаю шарицо на тему как быть и чо делать, пью валокордин
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
на тему как быть и чо делать, пью валокордин

о Боже. могу представить эту ситуацию в 2х ситуациях. или у вас оооооочень дорогие грузы или вы переживателен. Я бы вам не советовал так волноваться в этом деле бывают промахи. А здоровье - важнее :)

Если это вы конечно серьезно про валокордин.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live