• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А я то думаю что так быстро всё приходит

  • Автор темы Mitrodont
  • Дата начала
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
а я то думаю что так быстро всё приходит

сегодня на статью наткнулся нашей местной газеты
Эстонское государственное почтовое предприятие Eesti Post в феврале было признано лучшим в Европе по качеству доставки писем и посылок, оставив позади такие страны, как Германия, Голландия, Швеция и Австрия.


"Мониторинги движения писем в Европе показали, что в феврале фирма Eesti Post была на первом месте среди 34 стран", - сказал член правления Eesti Post Ахти Калласте.

Бумажных писем в мире отправляют все меньше, но тем важнее те послания, для отправки которых выбирают традиционный способ. Так, например, речь может идти о деловых документах и личных важных посланиях.
За качеством международных почтовых услуг следит независимая организация International Post Corporation (IPC). По данным мониторингов писем за 2009 год, фирма Eesti Post находилась на 10 месте среди 34 стран.
хотелось бы теперь чтобы во многих других странах пошустрее всё делалось
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Действительно хорошое обслуживание и быстро работает. много раз пользовался, тк родился и жил в Таллинне.
Мне только интересно как они монироринг проводили))
Привет земляку ))
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
ИМХО тут также огромную роль играет размер страны, по площади и тем более по населению Эстония гораздо меньше Германии, Швеции и тем более России. Во всей Эстонии населения как в одном Мюнхене и в 4 раза меньше, чем в Питере.
 
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Действительно хорошое обслуживание и быстро работает. много раз пользовался, тк родился и жил в Таллинне.
Мне только интересно как они монироринг проводили))
Привет земляку ))
За качеством международных почтовых услуг следит независимая организация International Post Corporation (IPC)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ИМХО тут также огромную роль играет размер страны, по площади и тем более по населению Эстония гораздо меньше Германии, Швеции и тем более России. Во всей Эстонии населения как в одном Мюнхене и в 4 раза меньше, чем в Питере.
хохо..сравнили =))) конечно разница огромная..но тем не менее австрия и голландия практически такие же
 
Live



Вверх
Live