• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А я так часто замечаю, что меня кто-то перебил :)

SerD

SerD

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый день форумчане! Я на протяжении долгого времени замечаю такую тенденцию на ebay-е, когда ведутся торги за лот, очень часто его перебивает кто-то (зачастую с низким рейтингом). Создается впечатление что некоторые продавцы создают себе фэйков и сидят паралеллельно за другим компьютером и голосуют, если их не устраивает цена. Ведь если я выиграл например iPhone 4 за 350$, он по правилам мне его обязан продать. И тут вдруг за считанные секунды, когда я почти уверен что я победил, мою ставку в очередной раз перебивает "человек-пустышка" с рейтингом "0".
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу... :ebayer:
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Во-первых действительно есть такие "умные" продавцы. А во-вторых есть такие штуки как "снайпер".
 
SerD

SerD

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И что даст этот снайпер? Во-первый это потенциально опасная штука, т.к ты передаешь свой логин и пароль, ну а во-вторых не всегда он нужен! В некоторых лотах можно поставить свою максимальную ставку и если вас перебили, ебэй автоматом за вас поставит ставку выше. Суть это программы теряется...
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
И поинтересуйтесь еще значением слова "фейк"
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
SerD,
меня тоже заколебали эти "новички с нулевым рейтингом" постоянно появляющиеся ниоткуда. На 99% уверен, что в большинстве случаев - это продавцы создают аккаунты и ставят "снайпер" со своей минимальной ценой.
 
SerD

SerD

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И поинтересуйтесь еще значением слова "фейк"
фейк - подделка, выдаваемая за настоящее... В данном контексте поддельный аккаунт. Что не понятного?


вы не до конца поняли ее суть , почитайте темы про снайперы, ну и когда я выиграл ифон, то поменял пароль просто.
Пошел разбираться ;) Вообще понял что таких тем много... Поторопился создавать очередную :)
 
Live



Вверх
Live