• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

9.5 портативный DVD с Dealextreme

I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Portable 9.5" Wide LCD SD/USB Host/DVD/VCD Media Player with Game and TV Tuner (NTSC/PAL)
Хотелось бы услышать отзывы о данном товаре. Прежде всего, что интересует - качество сборки, качество экрана, как хорошо справляется со своей главной задачей - просмотром двд фильмов и фильмов с флешки, как в общем кач-во по сравнению с брендовыми плеерами. Так же интересует - кач-во приема телеканалов и что там за игры. Но это менее интересует. Хочется услышать отзывы ТОЛЬКО от людей, которые купили данный плеер, домыслы и догадки не нужны.
зы. Планируемое место использования - машина, так что ёмкость батареи не важно.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
дорого. можно дешевле найти.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Меня не цена интересует, а именно исполнение. Если удовлетворит, то найду дешевле. Ссылка для примера
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
там вроде секама нету.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Почитал отзывы, вроде действительно не воспроизводит каналы как надо( тогда что в пределах этой суммы можно купить наподобие этого???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если для машины - рекомендую https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=32992&highlight=
А вообще странный вопрос у вас.
Вот сами подумайте:
Хочется услышать отзывы ТОЛЬКО от людей, которые купили данный плеер, домыслы и догадки не нужны.
А следом пишите
Меня не цена интересует, а именно исполнение. Если удовлетворит, то найду дешевле. Ссылка для примера
Так если вы найдете отзыва людей о данном девайсе, о его качестве и исполнении - а купите другой, в другом месте и дешевле - то смысл спрашивать о качестве? Откуда вы узнаете что это с того же завода аппарат, и той же самой модели? У них же нет конкретного номера модели и названия.

P.S. Вот за 115 баксов примерно тоже самое http://www.sunsky-online.com/view/1...mes++Support+180+degree+rotatable+display.htm
а вот за сотню, по 7 дюймов: http://www.sunsky-online.com/view/1...me+function++180+Degree+rotating+function.htm

На них и ищите отзывы, дешевле навряд ли получится.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Извиняюсь увидел. По качеству разное бывает - всё таки китай. Т.е зависит не от модели, а от брака.
Именно такого нету, но есть похожий купленный в моём городе.(разница в цене max 500-700р)
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
брал несколько похожих у своего китайца. Качество отличное, проигрывают все!!! ави мпеги и тп.. фотки все нормально, музыка без проблем, экран яркий сочный. Перевод меню немного хромает, тв ловит посредственно со штатной антенной, звук внутренних динамиков тиховат. А так отличный девайс - буду заказывать такие постоянно. Только я брал 12.5" и 10". Советую :roll: мега удобно. Джойстик с играми в комплекте :roll:, встроенный аккумулятор, не очень хреновый - пару фильмов потянет.

у моих кстати даже коробка на русском была :roll: гы корявом немного но приятно :wink:
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Gasik
А за сколько обошлися вместе с доставкой?
те которые 12.5??
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Gasik
А не можете точно сказать какой вы брали? Или фотографию выложите.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Как раз нужен именно портативный ДВД с возможностью проигрывания двд дисков. Я просто сначала нацелился на данный двд плеер, но не знал, что у нас он каналы плохо ловит.
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
конечно могу :roll:


это у моего китайца- торгуйтесь - я брал по хорошей цене. у него же и больше дюймов.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Gasik
Спасибо друг, извини. Репутацию не могу поднять, т.к. еще не "дорос". Еще вопрос - ТВ ловит нормально? Изображение не чёрно-белое?
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
тв цветное, но ловит на своей антенне плохо, воткни рогатую- будет шикарно :roll:
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
думал не стоит обзор делать данного девайса... но видимо стоило... к сожалению все распродал...
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Еще раз спасибо всем, собственно выбор сделан)
 
K

KHAMELEON

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Что выбрал если не секрет?
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Есть такая. ТВ секам есть, но на штатную у меня ловит только дициметровые (или как там) каналы - иногда даже совсем без нее :oops: , а вот орт и ртр - даже с рогами несмотрибельно. В связи с изложенным вопрос - какая антенна от китайцев к нему подойдет (разъем, усиление), можно конкретную модель :oops:

Кстати русский язык даже не стоит пытаться ставить (разве что поржать) - первый же перл который он выдал это "вставьте блюдце" - если кто не понял, он просил сунуть двд ;)

Игрушки как играть так и не поняли, то ли пульт кривой, то ли система, но половину операций можно делать только через пульт (!) - например прокрутить страницу и выбрать игру из меню ;) (хотя впрочем там играть нечего).
А в остальном прекрасный для своей цены аппарат (можно даже как двд/sd плеер к телеку использовать).
 
Live



Вверх
Live