• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

800$, Case, звонок в eBay, appeal

I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток.
Произошла не приятная история со мной.
Все покупки совершал через шипито, но тут подвернулся интересный лот.
iPhone 4S 32Gb Never, на круг чуть более 800$ с шиппингом. Взял на скорую руку, купил-проплатил. Только потом заметил что доставка Fist Class. Ладно, прийдет но гораздо позже. В итоге ко мне ничего не пришло.
Открыл кейс о не получении. Кейс решен в сторону продавца. У продавца появилось два негативных фидбека, по подобным лотам.
Вчера созвонился с саппортом, пообещали что со мной свяжется некий Адам, позвонит или напишет на почту. За 24 часа ничего не произошло.
Звоню второй раз, и мне обьясняют что получили доказательства от продавца. Их первоначальное решение было верно и они его не изменяют.
Что посоветуете делать ?
Звонить ещё? Подовать эпил ?
Лот уже не висит в Purchase history, но как я помню эпил можно делать в течении 45 дней.
P.S. У кого-то есть проверенные номера ебея? Тот который выдает в Колл ас, не работает. Прозвонил штук 10-15 номеров пока нашел рабочий, причем работает не каждый раз, пропадает связь. Звоню со скайпа.
P.P.S. Заранее всем благодарен.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Все покупки совершал через шипито
...
Их первоначальное решение было верно и они его не изменяют.
Быть может, он в качестве доказательства предоставил трэк по аналогичному лоту, отправленному в Шипито, который там был получен.. и, естественно, претензий по нему не было. Возможно, получится связаться с представителями шипито... и отследить все трэки от этого продавца. Если их количество будет меньше отправленных лотов...
p.s. Конечно, можно надеяться на вариант, что "отправил, но ещё не дошло", но, похоже, что это не тот случай...
 
I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дело в том что этот 4S сразу ехал на Украину, без шипито.
Звонил ещё раз, рассказывал про негативные отзывы у селлера. Не помогло.
Во внутренних сообщениях с селлером переписка не велась. Только через почту.
 
I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Операторы стоят на своем и не соглашаются на эпил, утверждая что я специально попросил продавца в отправке такой почтой без трека. Никак не могу их убедить.
У кого-то есть идеи ?
Безмерно буду благодарен.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сами виноваты что согласились на первый класс. Минимум приорити надо было просить. А продавец наверное скан квитанции прислал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live