• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 раз отмерь АДИН раз отрежь? (возврат на сортировку)

NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
доброй ночи форумчане) с таким количеством сортировки сталкиваюсь первый раз, поиск результаты дал скудные ответа конкретного так и не нашел)


собственноно скрин)


не могу понять что это, ошибка работников, глюк или же посылку разворачивают обратно? что самое интересное индексы разные в 3 единицы на конце, а отделение одно и тоже, адрес один и тот же) вот думаю что могло бы быть)


у кого какие мысли?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13.2 КБ · Просмотры: 50
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Да все нормально вроде бы.
АОПП — авиационное отделение перевозки почты
МСЦ — магистральный сортировочный центр
УОПО — унитарное отделение почтовых отправлений;
Прилетела самолетиком, отсортировали в аэропорту и отсортировали на дальнейшую сортировку.
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
АОПП — авиационное отделение перевозки почты
УОПО — унитарное отделение почтовых отправлений;

если правильно понимаю на одном адресе в разных комнатах две сортировки, из комнаты в комнату перебросили и делают отметки?)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Могут и так делать это нормально. Т.е например в аэропорту какой то терминал в нем и сортировка почты и сортировка перевозчиков( ну или кто там) Точные подробности не знаю это лишь предположения. Но скорее всего это так.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Могут и так делать это нормально
Все могут! все! волшебники потому что.
Поэтому ТС дергаться не надо.
Моей посылочке экспорт был 19 марта, а сейчас после 19 марта стоит снова экспорт, только уже от 2 мая.
Ну чем не кудесники?
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
если правильно понимаю на одном адресе в разных комнатах две сортировки, из комнаты в комнату перебросили ...
:) Ага, примерно так: "Маш, я там тебе перекинула на стол, примерь, а то мне не подошло... "
через 10мин. -"Мне тоже не подошло, кину Катьке..." и т.д.
З.Ы. Если никому не пригодиться - отправят наконец вам. :ROFL:
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
:) Ага, примерно так: "Маш, я там тебе перекинула на стол, примерь, а то мне не подошло... "
через 10мин. -"Мне тоже не подошло, кину Катьке..." и т.д.
З.Ы. Если никому не пригодиться - отправят наконец вам. :ROFL:

не все хорошо =) пошел получать два мелких пакета, безтрека все доехало хорошо по 28 дней =) спрашиваю нет ли пакета из Европы говорит пока нету, начал спрашивать про сортировку как почему столько сортировок на треке, операторы девчонки конечно тоже не знают все кошмарной политики ПР, но сказали если только посылку разворачивают экспорт будет вес обязательно, и сказала не переживать если видишь что ушла обратно, сразу к нам, оформлять документы что ошибочно отправили назад) а так пока рекорд у меня обычная посылка с эбея 17 дней ровно) что лучше предыдущего рекорда на 4 дня)
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Live



Вверх
Live