• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 планшет в роли телефона

S

Spy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Ну в общем думаю многие таскают планшет везде с собой ,а что если купить 7 ку с 3G и таскать в роли телефона и убить так сказать двух зайцев.По работе везде таскаю с собой нетбук,задумался о покупке планшета.Вопрос может есть такой планшет с GSM ,с процессором естественно по мощней чтоб и поиграть можно было и желательно с GPS.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Spy,
Наличие GSM модуля в планшете еще не говорит о том, что с него можно будет звонить :) 3G модуль ставится для интернета. Это первое. Теперь второе. Лично я б не хотел такой телефон, который держит зарядку как планшет :) Время автономной работы этих девайсов разное. Так что лучше уж мухи отдельно, а котлеты отдельно :)
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
Ну планшет звонить будет при условии что модем разлочен для голосовых звонков ( ну и соответственно может передать голос) Например Хуавей 1750 ну или подобный.

Кроме того есть китайпады сразу с местом под симку. Самый дешёвый с таких видел на БИКе цена в пределах 100-120 баксов ( не помню точной цены).

Хотя с планшета говорить не совсем удобно - лопата здоровая.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Samsung note. Знакомый купил его доволен как слон.
 
S

Spy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
знаю человека ходит с ZTE V9, http://market.yandex...158071&clid=502
говорит привык и нормально,всё есть в одном устройстве и акума у него хватает на день.Так то не чё девайс но слабоват уже....
P.S звонит по блютус гарнитуре

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
интересный девайс но цена под 30т.р это очень уж много я думаю )) Может есть китайское что то вроде этого )
 
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва

Samsung Galaxy Tab P1000 16Gb Вроде как этот вам подойдет.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Лучше уж на Qualcomm MSM7270 взять, меньше потребляет.
 
gslava

gslava

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос может есть такой планшет с GSM
Может такой подойдёт?
http://www.dealextreme.com/p/7-touc...let-pc-cellphone-w-gps-bluetooth-wi-fi-104935
sku_104935_1_small.jpg
 
S

Spy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Samsung Galaxy Tab P1000 16Gb Вроде как этот вам подойдет.

нормальный так то планшет ,сейчас остальные посмотрю ну у китайцев как я понял акумы слабые и наврятли хватит на весь день
 
H

hunter.a.06

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
на замену телефону приобрел samsung galaxy tab , очень удобно на мой взгляд. разговариваю через гарнитурку. батарею держит тоже норм, при активном использовании с утра до конца рабочего дня хватает. к телефонам уже и не хочется возвращаться)))
 
Miffer

Miffer

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
403
Местоположение
Москва
7 ку с 3G и таскать в роли телефона
У дешёвых китайских планшетов 3g скорее всего означает только 3g и ничего больше, без gprs\edge и уж тем более без звонилки.
 
Deniska21rus

Deniska21rus

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
86
Местоположение
чебоксары
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Ну и на сколько у них хватает батарейки в режиме использования телефона?
 
Deniska21rus

Deniska21rus

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
86
Местоположение
чебоксары
Dropad A8T зарядки хватает на день при активном использовани

Dreambook w7 брал не для себя, о зарядке ничего сказать не могу,хозяин планшетника на зярядку не жаловался
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Недавно пришли 2 шт
7 "Android 2.2 OS Tablet PC LE104G05 с Tinydeal.comзвонить можно как с обычного китайского андроида,если вафлю отключить то на сутки хватает.С встроенного микрофона шумит немного и эхо,а с гарнитурой из комплекта тоже не айс,гарнитура буэ,чувствительность слабая.Как таблетка - в норме,ну и само собой скайп только чатовый.Из двух-у одного почти сразу полетела зарядка,другой пришел со светящейся полосой на экране,видимо матрица или шлейф,короче шлю один обратно
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
ritroid t1 есть все. 3g, gps, video skype, функции телефона т.е. звонить можнои смс принимать. ёмкостной дисплей аккумулятор 4200mah. Проц конечно слабоват qualcomm 7272 но если цель не игры то сойдет.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
вот хороший аппарат irobot, 7" Android 3.0 with Phone 3G GPS Rockchip 2918 Cortex A8 1.2GHz Capacitive touch.

US $216.84
Думаю его взять, что скажете???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live