• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

67mm Lens Cover Cap for Cameras

dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Снова приблуда для фото)))
Наверное любого фотовладельца раздражает факт снимания-одевания защитной крышки и поиска места куда бы ее засунуть чтоб не мешалось и не потерялась! Меня лично этот факт часто напрягал. Многие могут написать: Просверли крышку, повесь на шнурок! Будь мужиком, бл"№%&!
Но зачем портить родную крышку, когда можно купить дешевую китайскую и решить все проблемы? Вот это я и сделал))
Взял снова на фокале http://www.focalpric...eras_Black.html за $2.55


Немного про сам девайс
Диаметр опять же 67, но вариантов море, каждый себе найдет. Можно взять с лого, иногда из-за него дороже, иногда нет. Качество изделия нормальное, заусенцев и облоя не нашел. Пружинится хорошо, на аппарате сидит плотно. Шнурок достаточно длинный и немного тянется. Концы желательно опалить. Шнурок привязал к металлической скобе для ремешка на боку фотоаппарата. При съемке крышка быстро скидывается и болтается где-то сзади фотоаппарата, где совершенно не мешает процессу))

Немного фото

208138175.jpg

208130046.jpg

208130047.jpg

208130048.jpg

Вывод
Вещь годная, брать можно))
з.ы. знаю, что на Бике дешевле, просто в тот момент формировал заказ именно на фокале, а Бика в планах не было.
Надеюсь обзор понравился и оказался полезен))​
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Пожалуйста!
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Ну уж ради такого фуфла отдельную тему заводить... :rolleyes:
 
djony

djony

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Израиль
У меня нескольно стёкл и для меня актуально менять эти крышечки . Я сделал так - со стороны ремешка фотика закрепил двустороний скоч и на верёвочку крышек привязал аккуратно тоже кусочек скотча .Теперь смена обьектива происходит так же с быстрым съёмом крышечки .
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Раз уж на то пошло, можно вместо скотча липучку зацепить (как ф фотосумках, одежде).
 
djony

djony

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я про неё и говорю . У нас эта штука (мамп-папа) скочем называется ...
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Ясно. Хорошая задумка.
 
Live



Вверх
Live