• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

6700 WIFI JAVA Secam TV от Дэвида

W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
Пришел 6700 WIFI JAVA Secam TV от Дэвида
телек и радио ловит посредственно
перевод: пока замечено что пишет вместо слова Ожидание - "Ожилание"
Кажется что русские буквы это наклейки :(
выхот на наушники мини ЮСБ через перехолник

У Дэвида промлема с логистикой - проверено на двух посылках
(дает трекинг но на сайте ЕМС ничего не трекается после письма с вопросом WTF? начинает трекаться со следующего дня причем постинг стоит с датой повторного письма
фотки




 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
грамматика - 2
фото - 2 (огромные, хотя и качественные)
обзор - 2
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
Хотя с русскими буквами не все понятно
т.к. они подсвечиваются
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Как работает WIFI, ява (опера, icq-клиенты, игры), "наклейки" букв не стираются (или это гравировка такая)? Может сделаете видеообзор, как будет желание?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как держит батарея?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Lemko
Если почитать тут, то у одних 6,5 дней держит, у других 1,5 суток. Тоже интересует этот аппарат, но вопрос с аккумом немного отталкивает. В одной из веток увидел, что Вы сделали уже заказ этого телефона. Ссылкой не поделитесь? Как придёт аппарат - дайте нам знать, а то ТС по ходу забил на эту тему... Будем с Вами общаться :)
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Та я вот один заказл поюзав его в магазине. Вроде понравилось. Заказл. Но пока не пришёл. Решил почитать отзывы о нём. Но почти не где не описано. Друг попросил и ему купить. Вот теперь в раздумиях покупать ещё один или нет.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Наверное стОит сперва один аппаратец полностью проверить - недельку с ним походить и по возможности максимально все функции использовать (желательно не раз). И если всё ок, то заказвать ещё один. А где Вы свой покупали?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня сейчас mini E71 TV доволен как телефоном. Но есть свои но. Купил их сразу два, один себе и один парню сестры. Покупал у одного продавца на aliexpress
Минусы
1. Батарея держит ровно сутки, но на батареи нету надписей ни галограмы, не типа батареи ничего. Походу всучили самую "китайскую копию" это самый большой минус.
2. То что не заряджаетса от стандартной зарядки Nokia хотя гнездо есть. Есть зарядка с mini USB выходлм от прикуривателя в машине, не хочет заряджаться, просто выбивает зарядное.
3. Маленький минус точто камера гдето 1,2 пиксела но для меня это не так естественно.
4. Так как пришло два телефона от одного продавца, разная прошивка, у второво телефона прошивка поновее и телевизор работает на ура. В киеве ловит гдето 10-15 каналов. Мне попалса с более раней прошивкой, и телек не работает.Но это не так важно для меня.
Плюсы
1.есть быстрый набор как в нокии
2.Меню похоже на нокию
3. Хароший и стильный корпус.
4. Мягкая клава
5. Громкие динамики, ставлю по средине значение а то когда звонят в одном конце офиса телефон слышно в другом.
6.Главный плюс две сим карты.
7.Быстро ищет сеть, и очень резвый сраниваю с Nokia 6300
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Спасибо! Тоже был опыт пользования схожим аппаратом, но у меня был T73 (который с ТВ и экраном 2,2)
2. То что не заряджаетса от стандартной зарядки Nokia хотя гнездо есть.
Попробуйте китайской зарядкой для Nokia. Оригинальная может не заряжать.
4. Так как пришло два телефона от одного продавца, разная прошивка, у второво телефона прошивка поновее и телевизор работает на ура. В киеве ловит гдето 10-15 каналов. Мне попалса с более раней прошивкой, и телек не работает.Но это не так важно для меня.
Возможно что дело не только в прошивке, но и модели телефонов разные, хоть и выглядят идеентично. По ссылке что вы дали - это трубка без ТВ, а только с радио.
Вот явы в таких аппаратах не хватает, но это вышло бы уже дороже.
Поэтому и смотрю на 6700 (как у ТС, а то их тоже пара разновидностей)
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да списывалса с продом. Есть модель JC6700 и MFU6800. Выглядят один в один... Но прод говорит что сборка MFU6800 лучше. И что эта модель 2010-2011 года, а JC6700 уже устаревшая модель. Просто те 2 телефона они были первым заказом по неопытности......
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Как получите, потестируете телефон, если не затруднит, дадите ответы на заданные тут вопросы?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Serg_87
Только не на Вы. Получу отпишусь!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Ок! Тогда будем ждать нормального полноценного обзора, а то представленный тут обзор, как было отмечено:
У тебя заказан аппарат такой же как тут на фото? Я не просто сказал
их тоже пара разновидностей
и интересует именно обозначенная здесь.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нет не такой. Хотя тоже называется JC 6700 вот
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Ну тоже аппарат вроде хороший :oops:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А обладатели аналогичной трубки как у ТС тут есть?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил. Работает уже недельку. Удобное меню. Только вот батарейку надо сразу покупать оригинальну. Слабовато они держат. Пока нариканий никаких нет. Дальше буду тестить отпишусь.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Купил такой? Там вроде как в инженерке можно поковырять, чтоб потребление энергии уменьшить. А какой аккум нужен нокиевский?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
BL-5B От многих моделей телефона подходит

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вот такой как ты дал ссылку я и покупал. Только чёрного цвета. А как в инжнерном меню можно изменить. В каком разделе? и какой код инженерного меню?
 
Live



Вверх
Live