• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

6235i с санская - ОЧЕНЬ не советую

D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Dual sim card Dual standby, JAVA & Bluetooth FM function touch Mobile Phone, Slip-operation can change the menu (6 pages of menus), 360-degree menu rotation, Swing change the wallpaper, Quad band, Network: GSM850/ 900 / 1800/ 1900MHZ (6235i)

1. Тормознутое меню
2. Тормозит видео и не все вочпринимает
3. Намного хуже 3gs+, хотя и немного дороже!

Ребята не покупайте его! - 3gs+ намного лучше!
Всем удачи!
 
R13

R13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
это не обзор
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
... по этому телефону обзор и не нужен - просто хотел предупредить, что покупать это не следует.
Прошу прощения если не вписался в стандарты
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
DiamondM
это конечно хорошо что предупреждаете, но факты -фотки и т.д. должны быть , без них это пустой разговор не о чём!!! Может он просто
вам не понравился или вы его просто готовить не умеете :wink:

Дайте подробный результат и вам скажут СПАСИБО.
 
E

Endrews

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukrain
Присоединяюсь к DiamondM.
Сам являюсь обладателем сего девайса.
Выбор пал на эту модель так как должен был быть процессор 6235. Покупал на санскае, там на мой вопрос о процессоре вежливо промолчали. Нашел на другом сайте такой же телефон, с такими же картинками как на санскае. Там меня заверили что там процессор 6235, а также в описании было сказано что памяти там 15,6 мегабайта, на деле оказалось 750 килобайт. Визуально красивый, все плотно подогнано, у меня с обратной стороны было яблоко. У моего микрофон оказался не рабочим, через гарнитуру работает. В ремонте поменяли микрофон - не помогло, сказали что не подается напряжение на микрофон, а схем телефона нету, уже вторую неделю пытаются отремонтировать.
Радио через гарнитуру не достаточно громкое, на улице наверное вообще мало что слыщно будет. MP3 не пробовал, не было карточки.
Тач мне показался недостаточно чувствительным (хотя это мой первый тач, может по неопытности), иногда при нажатии на дисплей видно как прижимается экран а эфекта нужного нет, только со второго такого же движения. Перевод на 4+, блютуз работает, интернет стал, ява сворачивается, работает как мне показалось более-менее, правда ставил только самые простенькие шахматы, потому как не было карты памяти и на поинтереснее приложения просто не хватало памяти.
Добавил бы фоток, но тел щас в ремонте.
Итого, телефон стоимостью около 62 долларов с доставкой с неработающим микрофоном (если повезет и отремонтируют +150 грн, почти 20 баксов).
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Телефон невероятный тормоз... Тач работает очень плохо
Памяти действительно 750 кб

За 4 дня использования совсем перестал включаться.




пс. готовить умею... советую 3gs+ -там экран намного чуствительнее + памяти 25 метров.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
может кто подскажет - почему девайс мог перестать включаться?
не реагирует ни на юсб-кабель, ни на зарядку
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Попробуй запасную батарею. А так причин много от прошивки до железа
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
короче девайс периодически вставляю через кабель на подзарядку... иногда на экране появляется батарея с индикатором - тогда только и можно включить
иначе с кнопки не включается((

выключил его - теперь не заю как включить
беда, а не телефон
 
E

Endrews

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukrain
выключил его - теперь не заю как включить
беда, а не телефон

Мне когда микрофон меняли дали без закрученных болтиков нижних. Включил тел все нормально, прижал посильнее, из-за отсутствия болтиков был небольшой зазор между передней крышкой и метал. ободком, и тел выключился. Проделав так раз 10 установил что тел через раз то на дожатие выключается то ему пофиг на него и работает. Вывод: или мастер что-то не докурутил или действительно отходят контакты питания, проверте их в первую очередь.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
спс
проблема действительно в них - телефон включается только при определенном положении батареи.
пока решить проблему не удалось(
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
DiamondM
обратите внимание ан средний контакт батареи (на плате телефона) возможно он загнулся))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live