• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

4tochki.ru магазин автошин и дисков

M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Здравствуйте. Расскажу правду о магазине, что со мной было:
покупал шины зимние у них, отправка в регионы желдорэкспедицией по вторникам и четвергам. Ладно думаю надо подсуетиться перед праздниками иду плачу и вот тут то все и началось. Опаздал с оплатой на один день, то есть оплатил в среду, деньги отпкрылись у них только в четверг и опаздал тут же, и значит отправка будет уже только во вторник. Вторник это 23 февраля значит нерабочий день и получается что в четверг отправляем. Ну фиг с ним неделя всего, подождем.

В субботу звонят из желдорэкспедиции приезжайте забирайте. Приезжаю и вот как знал: говорю менеджеру дайте взглянуть на резину вначале, а то мало ли что. Она говорит без проблем иду - точно не мою прислали а другую. Попутали адресатов мои шины поехали в другой город на Урал, а его ко мне. Пожалел их не стал забирать их, хотя они более дорогие были. Позвонил в магазин 4tochki.ri пообщался со всеми менеджерами и управляющим Михаилом несолько раз говорю чо за фигня вы попутали пришлите мне мою резину.

Начался разбор полетов - звонили каждые 10 минут что-то спрашивали уточняли и т.д. А я напомню день на дворе суббота. Сказали щас все сделаем. Я им сразу сказал - что типа ребята я бы хотел чтобы Вы мне во вторник выслали со своего склада в Москве шины по новой, они дойдут за 3 дня, а те что выслали. Не фига - жмотье полное! Им проще было вернуть с Урала мои шины мне, а эти неправильные отослать туда. Конечно проще, только очень долго. В итоге шины пришли грязные, измазанные всякими номерами и с опозданием на один месяц. Мне потом управляющий Михаил позвонил сказал, что Вы типа не волнуйтесь они бы и из Москвы шли бы столько же. Думаю мда... вот оно чо Михалыч.

В общем осадок остался крайне неприятный. Начем не разбавленный, хотя бы подарили бы карточку с накопительной скидкой за то, что ждал месяц вместо 3х дней или еще что-то. Нет все пофигу забрал и иди зачем. Бинес по-русски. Короче мужики в 4tochki.ru подумайте несколько раз прежде чем купить что.
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
moig
Насколько я знаю - магаз этот довольно неплохой. но только для Москвы. Является клубным партнером нескольких автоклубов - что в общем-то говорит о качестве.
Поэтому сочувствую, что в Вашем случае так получилось.
 
=)

=)

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
moig
Насколько я знаю - магаз этот довольно неплохой. но только для Москвы.

Согласен, покупал у них и диски и резину(и не только я, но и друзья). Доставка по Москве всегда была вовремя. Так же не было нареканий и к внешнему виду товара, тут уж скорей всего вопросы к почте :)

Конечно, мало приятного, когда такое происходит именно с твоим заказом, но считаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Везде присутствует человеческий фактор и никто от него не застрахован, к сожалению.
 
I

idolsserg

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
МО
Брал там резину, доставили на следующий день и ко времени которое обговаривали изначально, так что я остался доволен.
Пара друзей говорили о неналичии товара указанного на сайте и того что есть на складе, но об этом предупреждают на самом сайте.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Если магазин накосячил, то не мешало хотя бы извиниться и хоть как-то сгладить негатив, но видимо поступили худших "наших " традициях
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
нормальный магазин.
Есть доставка в регионы через Грузовые Компании. (мне доставка одного балона на классику обошлась 70 или 80 рублей до Курска).

Если нужно дам номер дисконтной карты ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live