• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

45 дней без импорта

A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Первая моя неудача с покупкой на ибее,заказан видео штатив из США http://viewitem.eim.ebay.ru/Benro-A...h-HeadBag--NewOpen-Box-Item/380596742358/item уже пожалел что не купил например в Сотмаркете( там немного другая модель).Открыл спор жду до 12 апреля и... но вещь очень нужна.22 февраля посылка отметилась в !!! Либерии,интересно в какой? Уж не в Африке ли? Продавец советует позвонить на таможню,хотя я ему уже все разжевал,что посылки в стране еще нет и про законы наши,но он просто лепит отмазы.
 

Вложения

  • 2013-03-28 18 43 44.png
    2013-03-28 18 43 44.png
    22.8 КБ · Просмотры: 48
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
J

JANIINA

Guest
Спор- то успели открыть? 45 дней крайний срок.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первая моя неудача с покупкой на ибее,заказан видео штатив из США http://viewitem.eim....0596742358/item уже пожалел что не купил например в Сотмаркете( там немного другая модель).Открыл спор жду до 12 апреля и... но вещь очень нужна.22 февраля посылка отметилась в !!! Либерии,интересно в какой? Уж не в Африке ли? Продавец советует позвонить на таможню,хотя я ему уже все разжевал,что посылки в стране еще нет и про законы наши,но он просто лепит отмазы.
Да уж, вот они прелести транзитных стран и аэропорта Чикаго в частности. Действительно посылка в Либерии в крупнейшем международным аэропорту Монровия Робертс.
Нужно чтобы отправитель обратился в USPS, а именно в международный отдел и пусть USPS предоставит ему данные о посылке. Если отправитель этого делать не хочет, Вы сами эту проблему вряд ли решите.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А может все-таки трэк не правильный прислал прод. Что-то невероятно как-то получается. Обычно промежуточные пункты в других странах у EMS не показываются в расшифровке трека.
Кстати, в свое время хотел купить штатив от Benro и в московском магазине (не помню название, на беговой вроде находится) получалось дешевле, чем из-за бугра покупать.
 
Live



Вверх
Live