• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

443960 Cамара МСЦ - хде посылка???

Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Приветствую, такакя проблема, посылка купленная у немца(150евро) и высланная ДХЛ пост, шла очень долго в Россию.. При чём отправлена была 9 числа и выбирал доставку аирмэйлом, посылка зависла в радефальде и в россии трекаться посылка стала с 26 числа, но как назло посылка стала "висеть" теперь и у нас в РФ, в самаре.. Проблема в том что 13 числа меня забирают на сборы и доступа в инет не будет, а 18 будет 45 дней со дня покупки.. Что случилось и где моя посылка? Заранее написать в резолюшин центр можно? Какова вероятность вернуть монеты обратно? И что вообще посоветуете в данной ситуации?

[attachment=p:122189:64a1153b23bc]
 

Вложения

  • 64a1153b23bc.jpg
    64a1153b23bc.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 211
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Бывает, что посылки поступают не в Москву, а в Самару. У меня обычно посылки из Японии идут через Самару, а не Москву. Думаю, нет смысла открывать кейс, т.к. посылка уже в России и можете не переживать - получите ее, если, конечно, вернетесь со сборов раньше, чем ее отправят обратно.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
yyyasd
посылка на сортировке в Самаре. а судя по сроку есть подозрение что она уже ушла дальше, а трек просто не обновили
 
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
картинка не до конца получилась, 29.05 покинуло сортировочный центр.. Кто нибудь из родственников получить посылку может?
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Что за доверенность? С моим паспортом допустим?

Если посылка не придёт в установленный срок, то писать в резолюшин центр и требовать возврата денег? Первый раз сталкиваюсь с такими проблемами..
 
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
уееееее, посыла пришла, завтра побегу получать)
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Что за доверенность? С моим паспортом допустим?

на всякий случай, просто с чужим паспортом не прокатит. Нужна доверенность нотариально заверенная. Хотя по идее где-то в почтовых правилах/?/ написано, что работники ОПС обязаны сами заверять для себя такие бумажки. Но в полевых условиях добиться этого нереально, они требуют, чтобы нотариус заверял.
 
Live



Вверх
Live