• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

33 in 1 набор отверток

  • Автор темы ZloiRomantik
  • Дата начала
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Набор отверток для домашнеголомания ремонта мобильных устройств и прочей техники…

Был куплен месяц назад и уже неоднократно испытан в полевых условиях. Примечательно то, что сейчас на тинидиле этот набор попадает под распродажу. И якобы с 25% скидкой товар стоит на 1$ дороже, но видимо это связано с тем, что набор лежит на другом складе, в Великобритании. Точно такой же набор, но из Китая можно приобрести за 5.83, что я и сделал в свое время.

В набор входит 30 насадок для раскрутки практически любых мобильных устройств, удлинитель, пинцет и отвертка. Все сделано на высшем уровне, метал — сталь, очень удобный пинцет, отвертка с прокручиваемой головкой (очень удобно крутить одной рукой). Был неоднократно опробован в действии, метал у насадок не мягкий, откручивал ржавые винты — ничего не слизало\погнуло. В общем я доволен на 100%. Незаменимая вещь для мелких ремонтов.
Ссылка на продавцаhttp://www.tinydeal.com/33-in-1-pro...-tool-screwdriver-p-3342.html?sk=1267564454zP

IMG_2562.JPG
IMG_2563.JPG
IMG_2564.JPG
IMG_2566.JPG
IMG_2567.JPG
IMG_2565.JPG
IMG_2568.JPG
IMG_2569.JPG
IMG_2570.JPG
IMG_2571.JPG
IMG_2572.JPG
IMG_2573.JPG
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
У меня с DX похожий визуально и по комплектации набор пришел полгода назад совершенно отвратного качества. Из отвертки выпал магнит, пинцет сделать из какой-то жести гнущейся - ничего им удержать нельзя. Ручки у пинцета не прорезиненные. Биты стачиваются на раз/два не на самых ржавых болтиках.
В общем, получается, разброс по качеству у китайцев солидный.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
У меня тоже с Дила, то ещё буэ. У меня сложилось ощущение, что никелированные биты, так же как и никелированные наконечники отвёрток , разводные ключи и всякие пассатижи, всегда дерьмового качества. Биты и наконечники должны быть чёрными(ИХМО)
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
ТС для домашнего ремонтов мобильных устройств своим родственникам пойдет?
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
ТС для домашнего ремонтов мобильных устройств своим родственникам пойдет?

Для этой цели и брался набор. Только для мелкого домашнего ремонта. Проффесионалам лучше взять что то подороже и покачественней, а для дома - самое то.
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
ТС для домашнего ремонтов мобильных устройств своим родственникам пойдет?

Для дом вполне хватит, профессионалам смотреть в сторону закаленных отверток, если качественные они значительно дороже будут
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
У меня похожий только модель JK 6089-B. 42 в 1, тоже очень доволен набором - нераз выручал :)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Спасибо думаю куплю (пользуюсь сейчас заточенной отверткой)
Спасибо за обзор!
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Есть такой же набор только 45 в 1, заказывал зимой. Оооочень доволен!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Есть похожий, для мелкого ремонта без приложения усилий на отвертки сойдет.
 
S

sas72

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live