• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

31 день со дня покупки! посылки нет!

Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
Привет всем...
так случилось что 2 посылки от продовца(у которого покупал не раз) не приходят!
продавец Китаец купил перый лот 2.07.09 и другой 06.07.09.
Захожу в папку WON и вижу что лота купленного 2.07 нету (догадувыюсь что спустя 1 месяц лот удаляется из папки). где мне его найти теперь в папке delete нету?


и еще вопрос... списывался с продавцом по поводу того что ни чего не получал, говорит что на 41 день если не придет то вышлет заного...
У меня с ним отношения хорошие... часто покупал у него и все доходило... (Сумма смешная 70р на наши деньги USB Bluetooth, 2я покупка брелок)
Как правельнее сделать открывать диспут на 41 день или нет? как сделали бы вы?
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
а если придет лот? то как мне фид выставить?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Arch74,
пролистай страницу myebay ниже, там слева, под Won и Tools будет Shortcuts.
Нажмешь Leave feedback, вот там должен быть этот лот.
Фидбэк можно оставить в течение 60 дней.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Захожу в папку WON и вижу что лота купленного 2.07 нету (догадувыюсь что спустя 1 месяц лот удаляется из папки). где мне его найти теперь в папке delete нету?


верху списка есть выплывающее окошко "Period", откройте его и поставьте например 60 дней, и у Вас в won будут отражаться лоты не за последние 30, а за 60 дней...
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
Спасибо за советы друзья! но китайский друг.... не обьяснил мне что отправил 2 лота одной посылкой. по этому и случилась задержка. Сейчас был на почте все получил)))
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
поздравляю :)
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
пронесло :)
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Поздравляю :)
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Вопрос вдогонку.Купил у амера шлем,заплатил ещё 18 июля.Неделю спустя написал ему с просьбой выслать трекинг.Он что-то там пролепетал про онлайн трекинг "Hi, I usually print my shipping labels online but for some reason the computer told me I had to go to the post office in person in order to ship to Ukraine. Weird. I'll go in the morning, and I'll send a tracking number after that."
И молчок на неделю.Позавчера ему написал,что мол давай шевелись как бы,трекинг давай.На что ответ "Still messing around with my Paypal, but I will be able to ship it tomorrow."
И тут я чуток офигел.Это что,получается он до сих пор не выслал шлем?
17 дней назад я заплатил,это уже ни в какие рамки не лезет.Кто что посоветует?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вопрос вдогонку.Купил у амера шлем,заплатил ещё 18 июля.Неделю спустя написал ему с просьбой выслать трекинг.Он что-то там пролепетал про онлайн трекинг "Hi, I usually print my shipping labels online but for some reason the computer told me I had to go to the post office in person in order to ship to Ukraine. Weird. I'll go in the morning, and I'll send a tracking number after that."
И молчок на неделю.Позавчера ему написал,что мол давай шевелись как бы,трекинг давай.На что ответ "Still messing around with my Paypal, but I will be able to ship it tomorrow."
И тут я чуток офигел.Это что,получается он до сих пор не выслал шлем?
17 дней назад я заплатил,это уже ни в какие рамки не лезет.Кто что посоветует?


продавец привык отправлять посылки из офиса (дома), оформляя их по интернету, но с недавнего времени для посылок в Россию, и, видимо, в страны СНГ такой вид отправки стал недоступен, поэтому и произошла заминка с отправкой, ему просто лень (нет времени) идти лично на почту, вот он и откладывает это со дня на день...

что делать - ждать, а потом выставить фидбэк согласно своему мировоззрению и совести... если отправка сильно затянется то посылка может не успеть дойти и придётся открывать диспут, это надо делать на 40-43 день со дня отплаты...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live