• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3 прикольных мелочишек

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
День добрый вам жители форума, любители, как и я иной раз нет нет да и купить всякую мелочишку.

сегодня расскажу вам о недорогих но довольно интересных товарчиках.

1. 1318877083469-P-74989.jpg
Ароматные фломастеры-конфеты (TF-104-4 5PCS Enviromental Highlighter Markers Set with Candy Flavor)

весёлые детские фломастеры. Но не простые ) а с ароматом соответствующего фрукта. Да ещё и в форме конфеток. Детская радость в общем ) Племяшка была рада такому подарочку под ёлочку Очень не дорогие и очень любопытные ) Рекомендую к покупке ну и ниже фотки.


















Цена:USD 1.88
Магазин:everbuying
Ссылка (рефферальная): http://www.everbuyin....html?lkid=7233

2. 1326407547520-P-209654.jpg ногтегрызка кавайная ^^ 1 штука
Colorful Stripe and Cartoon Patterned Pencil Shaped Sharp Manicure Trimmer Nail Clipper 828

Очень понравилась оригинальным дизайном в виде карандаша, и милой мордочкой полосатой (детям пришлось по вкусу, не любилит ногти стричь, а теперь - и мне и мне подари такую) Качественная, острая, крепкая, компактная, удобная и миииленькая ^^ (это девушка дописала)
Рекомендую как маленький сувенирчик, так же есть другие расцветки (зверушки) поищите.














Цена: USD 1.70
Магазин:everbuying
Ссылка (рефферальная): http://www.everbuyin....html?lkid=7233

3.Короткий дата кабель USB Micro USB 5-Pin (Chromatic USB 2.0 4-Pin to Micro USB 5-Pin M-M Data Connection Cable 10cm (Orange) )

Короткий дата кабель для смартфона. Отлично подходит как для зарядки так и синхронизации по USB. Плюсы такого кабелька очевидны, он не занимает много места и всё ) что ещё нужно то от USB кабеля. Можно использовать так-же для зарядки портативных зарядных батарей. и Очень очень удобно лежит в кармашке джинц и не напоминает о своём существовании. Лично мне симпатичен был оранжевого цвета, но в магазине доступны так же и другие цветовые решения ). Качество изготовления хорошее. Одобряю и рекомендую к покупке.











Цена: USD 0.93
Магазин:everbuying
Ссылка (рефферальная): http://www.everbuyin....html?lkid=7233
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Чего ты каждый день одинаковые обзоры создаешь? заело??
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что с фотоаппаратом? Аж подташнивает при просмотре.

Конфетки приглянулись, спасибо за инфу о них.
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
Я что- то сомневаюсь такие дочери покупать. Запах создает иллюзию и вырабатывает ассоциацию с продуктами, выделяется при этом слюна. И вообще неизвестно, как дальше влияет этот запах. Спросил дочь, ей это неинтересно.
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чего ты каждый день одинаковые обзоры создаешь? заело??

ага, заело )) не дописал и сохранилось, браузер глюкнул :) это полный обзор.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Что с фотоаппаратом? Аж подташнивает при просмотре.

Конфетки приглянулись, спасибо за инфу о них.

Пожалуйста , а с камерой всё отлично это просто tilt shift режим в приложении Camera360, полюбилось оно мне.

Добавлено спустя 9 мин. 29 сек.
Я что- то сомневаюсь такие дочери покупать. Запах создает иллюзию и вырабатывает ассоциацию с продуктами, выделяется при этом слюна. И вообще неизвестно, как дальше влияет этот запах. Спросил дочь, ей это неинтересно.

Пробовать на вкус их конечно не стоит. В моём случае ребёнок 6 ти лет очень рад был, а в школе предлагали меняться, что наводит на мысль о том что там фломики тоже понравилсь
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Запах создает иллюзию
и это правильно, а то что по запаху привлекательно для ребенка обязательно будет попробовано на вкус. никогда бы не купил такое своему ребенку. наверняка не указано из каких химикатов произведено сие чудо-фломастеры
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
и это правильно, а то что по запаху привлекательно для ребенка обязательно будет попробовано на вкус. никогда бы не купил такое своему ребенку. наверняка не указано из каких химикатов произведено сие чудо-фломастеры
есть в ваших словах доля правды, но если задуматься.. вы в курсе всех ароматизаторов которые кладут в мммм... скажем соки? или конфеты или мороженое ?А ведь эти продукты ребёнок употребляет в пищу а не просто нюхает. Так что думаю китайцы сильно мудрить с ядохимикатами не стали а использовали самый доступный и дешёвый вариант, а именно пищевой ароматизатор.

Но в принципе я никоим образом не пытаюсь вас переубедить )) просто мысли вслух.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Morumotto, тогда в вашем обзоре не хватает этикетки с перечнем использованых ядохимикатов. В последнее время было слишком много отравлений детей китайскими игрушками.. если бы моему ребенку подарили такие сомнительные игрушки, уж будьте уверены ароматизировали бы они только мусорное ведро)) кстати неплохое применение.. каждый день новый запах!
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
уж будьте уверены ароматизировали бы они только мусорное ведро)) кстати неплохое применение.. каждый день новый запах!
:lol: идея хороша,только на каждый день не хватит ))

Ну и по полевым испытаниям:
На вкус пробовались, но не осторожными детьми, а неразумными взрослыми со словами "на вкус и цвет все фломастеры одинаковые". Говорили спиртовой вкус. И за неделю пока никто не отравился )) так что проверено можно брать
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
:russian: китаско фломастер- и выпить, заодно и закусить :"": ну как минимум надышаться паров "спирта"..

Вы там осторожно экспериментируйте! здоровье не пару баксов стоит.
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
На вкус пробовались, .... неразумными взрослыми
Вы поосторожнее, все таки. А то вспомнился доктор А. Уайт,который умер после того, как для эксперимента заразил себя бубонной чумой. Вдруг промышленный краситель дешевле пищевого оказался :)
Рот, кстати, красят?
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы поосторожнее, все таки. А то вспомнился доктор А. Уайт,который умер после того, как для эксперимента заразил себя бубонной чумой. Вдруг промышленный краситель дешевле пищевого оказался :)
Рот, кстати, красят?

Сложно сказать )) кажется красили язык, но проверить уже ни какой возможности, ребёнок их давно исписал)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live