• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2600mAh Aluminum Tubes Cylindrical Mobile Power for iPhone 4/4S, Various Cell Phones and Digital Dev

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Совсем недавно казалось бы я писал обзор на 2500mAh Mobile External Power Battery Charger (Портативная зарядка 2500 mAh). И вот уже приехала новая, эту я заказал уже для себя дабы было что показать для примера.

Ну что скажешь насчёт доставки.. видимо осень грязь.. уже скорость не та, почти месяц ехала эта посылочка (с часами платьями, зарядками и всякой электронной мелочью)

Зарядка сделана на совесть! Холодный, чуть шероховатый алюминий внушает доверие.
Разбирается легко и нашим глазам предстаёт обычный Литийионый аккумулятор типа 18650 неизвестной ёмкости, неизвестной потому , что замазано и стереть не получилось...ну да и ладно ппроверим при нагрузке тестером а он показывает 2500 mAh 5.3 ~ 5.4V , и это радует ), при желании или выходе из строя перепаять новую батарею не представить большого труда.
В наличии один кабель USB/MicroUSB которым можно как заряжать так и заряжаться. При зарядке горит мягкий красный диод, при достижении максимальной зарядки загорается синий, такой же мягкий и не навязчивый. Всё веет добротной вещью ) при разрядке ничего не горит и не светится.

Ну в общем сплошные плюсы, один только минус именно мой телефончик motorola backflip mb300 заряжаться отказался (( (ну да он и от розетки абы от чего не заряжается, только от родной зарядочки) а вот HTC DESIRE HD брательника отлично заряжалось ... )) в общем подарю подружке пусть ребёнок радуется ) ну и фоточки )

Цена USD 5.98














Итог: рекомендую к покупке :)
ссылка обычная http://www.everbuyin...duct170283.html
Сылка реферальная (если не сложно переходите по реферальной от вас не убудет а мне приятнее ) http://www.everbuyin....html?lkid=7233
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
вовово, и мне такой пришел, кароче чем более дорогой собрат за 7 баксов, также проклеено крепление внутри.
НО есть одно большое НО батарейку атрикса (1950мач) зарядил только на 20 процентов, и это атрикс был выключен, когда включил там вообще высветилось 16 процентов.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
фуфло, от силы 700мач емкость
 
D

dinizzz

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну да и ладно ппроверим при нагрузке тестером а он показывает 2500 mAh 5.3 ~ 5.4V , и это радует
как это он может показывать 2500 mAh? что то ты не то делаешь и с тестером и с зарядкой.

Разобрал я такую, прочитал надпись на аккумуляторе, там написано 5.1Wh. Проверил работу под нагрузкой - при токе около 1А проработало около часа (напряжение, при этом, конечно было несколько меньше, чем 5 В), что примерно соответствует надписи.
так что реальная емкость примерно 900-1000 ма*ч.
аккумулятор там заряжается внутри до 4.2В, т.е. вроде как LiPo.
Думаю как нибудь купить банку 18650 на 4000ма*ч и поставить туда вместо штатной.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Думаю как нибудь купить банку 18650 на 4000ма*ч и поставить туда вместо штатной.
Обязательно расскажите, как купите банку с такой реальной ёмкостью. Думаю дето через полгода-год, не раньше, такие появятся. Хотя китайцы и по 6000 уже писали помойму
 
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обязательно расскажите, как купите банку с такой реальной ёмкостью.
не знаю, не покупал, в прайсах таких полно, даже если окажется в 2 раза меньше, это все равно будет почти в 2 раза больше, чем в этой зарядке.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
даже если окажется в 2 раза меньше
Это за счастье, может и в 3-4-5. Нормальные производители Sanyo, Panasonic. B максимальная емкость на данный момент 3100...

Так, для справки:
 
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это за счастье, может и в 3-4-5.
а где нибудь есть статистика по китайским 18650? не подскажете? просто картинка ни о чем не говорит.

Добавлено спустя 12 мин. 37 сек.
набрал в поиске, первые же 2 ссылки дают ответ - 2000 ма*ч - нормальная емкость для китая

Nick_Ross 22-09-2008 17:14
Вот . Померялhttp://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5790
Разряд своей емкостью не выдрежали (вероятно, схема защиты отключает)
При разряде током 0,5С получил следующее
Емкость Ah Внутреннее сопротивление mOhm
1 2,18 113
2 2,18 136
3 2,14 135
4 2,21 143
5 2,22 125
6 2,21 120

http://egain.ru/Aktivnyiy_otdyh/Tur..._Li_ion_akkumulyatorov_formfaktora_18650.html
тут тоже китайские проверяют.


Так что не надо про счастье.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
набрал в поиске, первые же 2 ссылки дают ответ - 2000 ма*ч - нормальная емкость для китая
Нормальная, если китай нормальный, а если написано 4000, то ожидать всего можно.
На моей картинке обложка 3000, а в ней 1300, из которых реально есть 1200, вот и считайте.
Тест:
 
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это за счастье, может и в 3-4-5. Нормальные производители Sanyo, Panasonic. B максимальная емкость на данный момент 3100...

Так, для справки:


Кстати да, заказал Sanyo красненькую такую без опозновальеных надписей. но говрят реальная ёмкасть та что заявлена (2400)
Этой хвататет два с половиной раза зарядить батарею Desire HD
купил дуругую, уже на раз хвататет... лотерея однако ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live