• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2012. На почте украли iPhone.

У вас украли iphone из посылки в 2012?

  • Да, украли

    Голосов: 24 23.8%
  • Нет, дошел нормально

    Голосов: 77 76.2%

  • Всего проголосовало
    101
S

shenhaZ

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, появилась идея сделать таблицу по украденным телефонам

Если у вас украли телефон, без лишнего флуда оставьте здесь информацию в таком виде

дата отправления / дата трека на таможне / модель / вид почты / imei ?


Потом можно будет завести все данные в excel и полюбоваться статистикой по месяцам :)
возможно кому-то будет полезно
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Поставь опрос,будет + к списку)
Извините за оффтоп)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
S

shenhaZ

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а смысл в этих данных, таблицах, статистиках?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Вот, заодно и высчитаем каков шанс, прихода айфона. А то говорят чуть ли не 50/50
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ну вообще то глупо делать опрос по текущему году. т.к. он только начался. и те у кого еще не успели украсть - ответят НЕТ, а вот в конце года украдут. Статистика неверная будет ближе к концу года.
Было бы правильно создать опрос у кого украли в 2011 году, а у кого нет.
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Инфа по опросу действительна только на дату начала опроса. Т.е. не за весь 2012 год, а за январь месяц и не более. Чем больше времени пройдет от января месяца - тем больше статистика будет неправильно.

Для самых тугих: я вот сейчас отвечу что у меня не украли в этом году еще.
Но я через 2 дня пойду получать посылку весом 200 грамм (мне на самом деле такая посылка придет через пару дней), как думаете, там будет телефон? я думаю что не будет его в посылке. Следовательно, у меня украли в этом году телефон, НО я ответил что не украли.

А вызвано это недоразумение тем, что подобный вопрос надо задавать в конце года, чтобы статистика была верной, а не в начале года. Но вы можете сказать что мне надо было подождать пока я получу телефон и после этого ответить. Но я не один телефон заказал. Следовательно Мне надо ждать все телефоны в 2012 году. А все телефоны в 2012 году я получу только в конце года, и соответственно ответить смогу правильно только в конце года. В таком случаем зачем создавать опрос, на который надо отвечать почти через год?
Следовательно, более правильно было бы задавать Опрос по итогам 2011 года. И на их статистике уже обсуждать как пройдет 2012 год.
Потому что 2011 год даст более точную статистику, чем только начавшийся 2012 год.

Вот тебе и Лол.


Я голосую за то, чтобы создать опрос по кражам в 2011 году, и дополнительно люди отписывались сколько украли из скольки заказанных. Или если стестняются указывать кол-во, пусть указывают в процентах. С таким опросом будет больше толку, люди будут смотреть на него, и знать примерный процент что его телефон своруют на почте. Это будет лучше чем бесполезная информация за 2012 год.
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Зачем кому-то куча ваших айфонов заказанных в 2012. Тем более число полученных в любом случаем будет больше не полученных (а это 100%ответ да - что не верно)! ВСё это даст и так верную статистику даже если каждый человек отпишется по 1 телефону, полученн, он или нет.
я вот сейчас отвечу что у меня не украли в этом году еще. Но я через 2 дня пойду получать посылку весом 200 грамм (мне на самом деле такая посылка придет через пару дней), как думаете, там будет телефон? я думаю что не будет его в посылке. Следовательно, у меня украли в этом году телефон, НО я ответил что не украли.
Как вы можете отвечать, если еще не знаете точно получили или нет? ВОт как придет посылка тогда и поставите. А у тех у кого украдут в конце года и без вас поставят "нет".
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
еще есть одна фишка : 4с- ок меньше доезжает, чем 3жс - ок , процентов на 60 по ощущениям )
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ну тогда надо перефразировать вопрос ... хотя толку эта писанина, т.к. я уже понял что опрос бесполезен, и его врядли поправят. Может что в самой теме путного напишут.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
F

Forgetcheg

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Украли айфон 4с новый, айпад 2 новый(
Трек: CW102658742US
Приорити мэйл
В посылке камень(
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
Truman76, хороший вопрос :о) Айфоны для злоумышленников на почте это лакомый кусочек, продать просто, и просто пронести через контроль, если он есть. Отправлять любой айфон без страховки опасно.
 
Live



Вверх
Live