• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2009 CITIZEN ECO-DRIVE CHRONO GENTS WATCH AT0797-01E

7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Здравствуйте, я чайник в покупке часов, тем более с интернета. Прошу оценить лот : http://www.ebay.com/itm/2009-CITIZE...=230726126473&ps=63&clkid=5564870472351668840

у продавца :http://myworld.ebay.com/dutyfreeisland/?_trksid=p4340.l2559
Видел тут кто-то покупал у этого продавца)

У кого такие часы имеются, поделитесь отзывами и впечатлениями. Заранее спасибо
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Хорошие часики,нормальный продавец.
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
спасибо, а как насчёт того, что (вдруг) подделкой они являются?
 
D

DrYuriy

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Rostov region
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
да нет.вряд ли подделка,негативов по этой модели у него нет,объмы большие,не будет себе карму фейком портить,кстати да,берите на ауке,а не по бай ит нау.
(да и не подделывали у Ситизена еко-драйвы )
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
спасибо что сказали про аукцион, на днях уже один проиграл( не подскажете , что за снайперы какие-то? часто слышу это когда речь касается аукциона
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
подскажем .специальная программа для облегчения жизни покупателей)много подробной информации находится на форуме,поиск справа вверху.
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Cпасибо!) а что с гарантией? пишет что гарантия годовая интернациональная, как это понимать? и еще буклеты на русском и инструкции по эксплуатации включают русский язык обычно?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Блин ,два месяца на такие же слюни пускал,а сейчас меня испугала цифра 2009...и передумал,решил на др взять другое.Лично я хотел их покупать у американца,но у него доставка не дешёвая, в итоге часы выходят в 210 баксов
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
надо брать у проверенных часовых продов, есть на форуме, поиском пользуйтесь,
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
считаете его не надежным продавцом? продаж куча, негатив минимален, этих часов тоже тучу продано у него
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
хороший выбор,прод нормальный-нравится-покупай
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
7ashn30, продаж, много, да, но все остальное, я не знаю, канеш еко драйв не подделывают, но всЁ же
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
а откуда информация что не подделывают? и вопрос про гарантию; написано что 1 годовая интернациональная, как понять?
 
S

sa6lyk

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Petropavlovsk
Симпатичные часики. Как купите, сделайте обзор, пожалуйста.
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
само сабой, но как насчёт гарантии? кто мне ответит?
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Я считаю, что перед такой серьёзной покупкой тему надо изучать на часовом форуме. Цитата (насчёт гарантии) с вотч.ру
При осуществлении международной гарантии часы "The Citizen" должны отсылать в Японию.

При продаже заполняется регистрационная гарантийная карточка (всё строго на японском), один экземпляр которой зачем-то остаёся в магазине, а второй в прилагающимся конверте отсылается в Citizen. Спустя 2-3 недели по почте приходит персонализированаая гарантийная пластиковая карточка. Вещь абсолютно бессмысленная с точки зрения гарантийного обслуживания, но фетиш забавный.
От себя добавлю, что если поиск на ebay приведёт вас к продавцу infiniteshopping, советую воздержаться от покупок у него.
 
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Я считаю, что перед такой серьёзной покупкой тему надо изучать на часовом форуме. Цитата (насчёт гарантии) с вотч.ру
При осуществлении международной гарантии часы "The Citizen" должны отсылать в Японию.

При продаже заполняется регистрационная гарантийная карточка (всё строго на японском), один экземпляр которой зачем-то остаёся в магазине, а второй в прилагающимся конверте отсылается в Citizen. Спустя 2-3 недели по почте приходит персонализированаая гарантийная пластиковая карточка. Вещь абсолютно бессмысленная с точки зрения гарантийного обслуживания, но фетиш забавный.
От себя добавлю, что если поиск на ebay приведёт вас к продавцу infiniteshopping, советую воздержаться от покупок у него.


так и не понял , тоесть чтобы починить придётся отправлять в Японию? а что такое infiniteshopping?
 
S

sa6lyk

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Petropavlovsk
7

7ashn30

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
понял, речь о конкретном продавце! Спасибо за совет, учту. Я у другого продовца собираюсь брать, сообственно он в 1 сообщении упомянут. А почему воздержаться если не секрет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live