• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 пары кроссовок + футболки

A

Alexrigged

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Давно собирался сделать отчет, но все время что-то мешало, главная причина это конечно лень) Сегодня у меня хорошее настроение и я все-таки решился поделиться своими впечатлениями. От всех заказов остался очень доволен, все ожидания оправдались. Это не первый мой опыт онлайн шоппинга, но до ebay я добрался относительно недавно. Итак, поехали :

Заказал 2 пары кроссовок на dmssportsworld.com ( http://stores.ebay.com/DMS-Sportsworld ). Изначально хотел заказывать через ebay, но нужных мне моделей в наличии не было, на оффсайте как ни странно были. Заказал 30 апреля, отправили только 3 мая после моего письма с просьбой поторопиться, среагировали моментально)) через час пришел ответ с извинениями, послыку отправили и дали трек номер.



21-го числа забрал с почты



Puma Jasmine Track Womens Trainers UK Size 4. Цена - 34.99
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
3 мая отправили, получили 21 июня?
что ж тут сказать..

а ножка то у вас маленькая :)
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
У меня такая же нога.Если будете над нами этим издеваться то мы вам с ТС наваляем.Прямо этими маленькими ножками и бить будем(тег Юмор).
 
A

Alexrigged

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
3 мая отправили, получили 21 июня?
что ж тут сказать..

а ножка то у вас маленькая ;)
где хоть слово про июнь? получил 21 мая

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

продолжаем
поло nike, качество отличное, претензий нет http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...5&si=PUcAc3jXuGqFjtivZr93TsGeUCM%3D&viewitem=
прод http://stores.ebay.com/Kickz-Online
отправлено 4 мая, получено 24 МАЯ






дальше больше, буду выдавать порциями))
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Alexrigged,
вот вы странный человек, а где хоть слово про май?
позавчера было 21 июня, вы пишете отчёт о покупке, соответственно вывод сам напрашивается.
 
A

Alexrigged

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Q

Qwert256

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Alexrigged

Я новичок в этом деле, тоже там заказал кроссовки через ebay, еще в пути. Подскажите, пожалуйста, они принимают фунты, значит вроде как должны вычитать VAT? Тем про этот магазин больше не нашел, может кто знает?
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Qwert256
они могут вычесть ват из-за того что товар продается за пределы евро-зоны, но про ват нужно заранее списываться с продавцом, не все возмещают его, правда в некоторых магазинах он вычитается автоматом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live