• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

141103 Украли Книгу Отзывов (с) :D как на них подействовать?

F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
Отделение в Щелково-3 хотел отправить посылку в Германию — нет коробок, разобрали.
Дайте книгу отзывов — украли уже давно (с)
Как на них подей2стовать ? куда писать? куда звонить?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Телефон горячей линии ПР 8-800-2005-888. Звонок бесплатный.
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
Sirius_SS
я так и знал!!!!:)) А может будет лучше в электронном виде написать?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Звоните, они принимают жалобы на работу отделений и по телефону. Только подробно изложите суть ваших претензий.
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
Хорошо, жалобу то принимают только не понятно как, может там девочка сидит и просто дакает а другой рукой пудинг лопает. не видно же ничего.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
про украденную книгу - пишите в ОЗПП. быстро мозги вправят.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если хотите чтоб был ответ, там можете сказать что хотите написать притензию (не в книгу отзывов), состовляете притензию и через месяц будет письменый ответ!
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
Dynamik995
А как правильно составлять претензию ? Только что прошелся по поиску, ничего не всплыло.. может есть где скан. или фото примера ?
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я точно не помню, но если не ошибаюсь притензия состовляется в произвольной форме!


Лучше позвоните в горячую линию почты россии и уточните, они обладают этой информацией!
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
frenzis Претензия - это когда Вам услугу оказали не должным образом, а тут - вообще ничего не оказывают. Наверное, надо куда-нибудь жалобу катать... Я вообще не могу получить посылки: вчера отделение работало до 16.00, в субботу (согласно расписанию) - до 18.00. Прихожу сегодня в 16.30 - объява переписана - до 16.00. :)
Это что, сельпо, что ли? Хочу открою, хочу закрою...
Вот тоже думаю - куда писать, может и правда, как woddy советует, в Защиту прав потребителей.
А форма претензий по услугам есть на сайте ПР внизу http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чувствую скоро ПР совсем закроется. А откроется на месте отделений продуктовый магазин.
Мой бос в славном городе Обнинске(или Белоусово, не помню точно) ждал письмо важное. Письмо все не приходит. Пошел на почту. А там объявление, мол почта закрыта. И все письма, которые приходят они в кучу сваливают. И кому надо, ищут в этой куче. Он там нашел свое письмо)))
И это около 100км от Москвы.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
В общем подал претензию через 8 800... но что то мне кажется что это мало эффективно.
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Чувствую скоро ПР совсем закроется. А откроется на месте отделений продуктовый магазин.
Мой бос в славном городе Обнинске(или Белоусово, не помню точно) ждал письмо важное. Письмо все не приходит. Пошел на почту. А там объявление, мол почта закрыта. И все письма, которые приходят они в кучу сваливают. И кому надо, ищут в этой куче. Он там нашел свое письмо)))
И это около 100км от Москвы.

Во такая же штука в г.Можайске.
Отправил товар человеку, не приходит и неприходит смотрю по треку.
Звоню ему, а он:
Дык, у нас в понедельник, пятницу, субботу почта не работает.
ППЦ.
 
тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
frenzis
А в другом отделении купить коробку не судьба? Ну напишете вы жалобу. Зачем? За подоз коробок отвечает не отделение а МРП. Хочу привезу-не хочу не привезу. А нервы вы потрепали и начальнику и операторам. Если честно,то я не понимаю таких жалоб на пустом месте,ведь вы приходя в магазин за хлебом и не обнаруживая его там жалобу не пишите,а идете в другой.В вашем случае вины отделения нет вообще. Можете конечно обзвониться на горячую линию,написать кучу жалоб и предложений,но толку от этого будет ноль. Коробки развозят центролизованно,и если где то их раскупили-ждите следующей развозки,а в одно отделение их не повезут.Уж поверьте мне(не с потолка беру сведения).Начальник может об стену головой биться,чтоб ему эти коробки привезли,но как ТАМ решат так и будет.
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
тортила
это единственное отеделние поблизости, я поехал конечно в другое но мне пришлось тратить деньги на маршрутку и убить время на дорогу а все потому что коробки не оказалось, зашибись..
к тому же в отеделнии нету книги отзывов и книги с правилами я в глаза не видел, а это нормальная причина чтобы подать жалобу.
 
тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
На каждой почте есть целый иконостас с правилами оказания услуг,обычно он где нибудь в углу и все папки там висят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live