• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

12- значный трэк.

R

refan

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Продавец прислал трэк из 12 цифр. Пишет , что отправил DHL.Я в непонятке. Подскажите кто знает. Посылка из Англии.
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
refan у меня была похожая ситуация, только отправление было из Германии. Посредник помог - сказал, что отправление DHL - это обычное отправление для немеции, а вовсе как в России. Вероятно вам надо выйти на ссылку подобную этой: www.dhl.de только для Англии и там пробить номер и состояние отправления, а дальше можно сконтачится через сайт для получения международного трек номера для Вашей посылки.

p.s. если мой "совет" не подходит, то, - извините..)
 
R

refan

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Дело в том , что я задолбался вбивать трэк во все возможные варианты на сайте DHL. Пишет в ответ "This shipment number ist not valid. Please check the shipment number you entered." Хотя продавец на мой вопрос отписал, что он посмотрел на URL , типа посылка проходит очистку на таможне в Москве. Но сцуко, почему прямую ссылку не дает, тупень.
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
refan а вы ласково напишите продавцу, что Вам ну очень нужен трекномер посылки, чтобы была возможность выловить её в случае форсмажора. может выдаст) или можно попробовать так:
сайт английской почты надо - службу работы с клиентами - написать им просьбу выдать Вам международный номер Вашей посылки. Мне пришлось так поступать по другой посылке из Германии, когда автоматически номер не был прислан. Всё прислали в итоге.
 
R

refan

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Cпасибо за совет. Попытаюсь сделать как вы написали!
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
refan , удачи))
и всё-таки рекомендую начать с продавца) у самой такая же ситуация с письмом из Хранции - объяснила зачем мне трек номер, на следующий же день продавец его прислал. :shock:
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
refan, это ДХЛ экспресс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live