• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

11.03.2013 Осталось семь часов на alibaba.

A

Alexander2

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Посылка
10.03.2013 10:39 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр

10.03.2013 отправил письмо с просьбой увеличить счётчик
Сегодня 11.03.2013 в 11.00 повторил.
Уже можно открывать диспут или подождать, когда на счётчике останется один час?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
А зачем открывать диспут?
 
Z

zmt787

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Россия Северодвинск
ну выставь диспут, хотя если "казанку" лот прошел, то скоро будет она месте :lol: Что то непонятное выслано-возможны проблемы? Кинь ссылку на лот. Диспут же можно отменить.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Alexander2, надо было дней за 5-7 писать о продлении. Сейчас пока ждите - может прод успеет продлить время сегодня. А если нет - то можете диспут открыть (если там действительно что-то ценное/дорогостоящее идет).
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
тоже на днях из принципа открыл диспут на али на лот всего за 9 долларов. лот уже в России,ехал также почти 2 месяца.Два раза написал проду чтоб время продлил(он всегда был он-лайн,и первый раз написал дней за 5 до счетчика)-ноль эмоций.Осталось 18 часов открыл диспут.Так прод сразу "ожил",продлил время,стал скрины показывать где посылка,хотя я ему в сообщениях и написал,мол посылка едет,но не успеет,продли время.Все мирно,без наездов с моей стороны.А закрыть всегда успеешь,да и открытие диспута на али не имеет для покупателя таких возможных сложность как на ebay.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Зато для продавца имеет. У меня только раз не продлили (обычно за 5-7 дней пишу) - две недели подряд писал. Прод пропал куда-то. Пришлось открыть диспут на последних часах. Первый раз открывал. Потом подумал - можно было и не открывать - сумма не очень большая, товар на подходе и с нужной массой посылки. В итоге все дошло в лучшем виде - диспут закрыл, отзыв оставил, извинился за вынужденный диспут.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Зато для продавца имеет.
Это понятно,я не зря акцентировал внимание этим предложением.В том-то и дело что мой был он-лайн,мои сообщения игнорил,а после подачи диспута сделал то,о чем я его просил буквально в течении пары часов-продлил таки время.Может проще ему было сразу это сделать?Меня лично это задело,я же не ставлю ему нег и не ору что он гад,я просто продолжаю дожидаться посылку(тем более там мелкий опоздавший подарок супруге к 8 Марта)
 
K

Kapi

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,lviv
вопрос Нуба: Где виден этот счетчик?
 
A

Alexander2

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Москва
Диспут нужно открывать по каждой паре кроссовок или достаточно по одной?

009b0d0c0c4e454a1007bb1453b2da00270e6a7f.jpg

Добавлено спустя 11 мин. 13 сек.
вопрос Нуба: Где виден этот счетчик?


Мой Алиекспресc > Мои заказы > Confirm Order Received (Подтвердить заказ поступила)

Добавлено спустя 34 мин. 51 сек.
Странные эти китайцы. Знают, что в Россию посылки идут по 60 – 70 дней.
Сразу бы счётчик включали на 70 дней. Народ бы дёргаться перестал, да им (китайцам) спокойней было бы.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
K

Kapi

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,lviv
A

Alexander2

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Москва
Хотел открыть диспут.
Выбрал пункт

«Заказать все еще в пути»
Вышло сообщение «Продавец пообещал вы получите заказ до 2013/03/11. Пожалуйста, будьте терпеливы или свяжитесь с продавцом, чтобы подтвердить статус доставки.»

Что делать дальше? Не пойму.
 
A

Alexander2

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Москва
Посылку получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live